МУП Сочитеплоэнерго
Ошибка
  • Plugin mavikThumbnails needs library GD2
График остановок котельных Печать

График остановок котельных МУП "Сочитеплоэнерго"

на плановый ремонт в 2015 году

 

Утвержден Постановлением Администрации города Сочи №1250 от 15.04.2015 "Об утверждении сводного годового плана ремонта источников тепловой энергии и тепловой сети города Сочи на 2015 год"

 

Центральный район

№ котельной Адрес котельной Планируемая полная остановка
Котельная № 1 ул. Егорова, 27 с 06.10 по 20.10
Котельная № 2* ул. Чайковского, 35а с 16.04 по 31.10
Котельная № 3 ул. Юных Ленинцев, 23 с 11.08 по 25.08
Котельная № 4 ул. Донская, 36/4 с 16.04 по 31.10
Котельная № 5 ул. Донская, 35а с 19.05 по 02.06
Котельная № 7** ул. Дагомысская, 42 с 01.05 по 31.10
Котельная № 8 ул. Санаторная, 66 с 13.10 по 27.10
Котельная № 14 ул. Пригородная, 16 с 16.04 по 30.04
Котельная № 22*** ул. Тимирязева с 16.04 по 31.10
Котельная № 30 ул. Труда, 27 с 09.06 по 23.06
Котельная № 44 пер. Ряжский. 8 с 16.04 по 31.10

 

Хостинский район

№ котельной Адрес котельной Планируемая полная остановка
Котельная № 6 ул. Бытха, 216 с 23.06 по 07.07
Котельная № 9 ул. Краснополянская, 9а с 13.10 по 27.10
Котельная № 10 ул. Дмитриевой, 25 с 15.09 по 29.09
Котельная № 11 ул. Искры, 68 с 07.07 по 21.07
Котельная № 12 ул. Видовая, 33 с 07.07 по 21.07
Котельная № 16 ул. Фабрициуса, 12 с 06.10 по 20.10
Котельная № 17 Новая Мацеста, ал.Челтенхэма, 6/1 с 16.04 по 30.04
Котельная № 20 с.Калиновое Озеро с 16.04 по 31.10
Котельная № 21 ул. Абовяна, 65 с 16.04 по 31.10
Котельная № 24 Новороссийское шоссе, 5а с 12.05 по 26.05
Котельная № 25 п. Измайловка с 16.04 по 31.10
Котельная № 29 Сухумское шоссе, 25 с 07.07 по 21.07
Котельная № 34 ул. Дмитриевой, 1 с 04.08 по 18.08
Котельная № 35 ул. Ломоносовская, 24 с 16.04 по 31.10
Котельная № 36 ул. Раздольная, 29 с 16.04 по 31.10

 

Лазаревский район

№ котельной Адрес котельной Планируемая полная остановка
Котельная № 15 п.Дагомыс, Барановское шоссе с 12.05 по 26.05
Котельная № 1 п.Вишневка, ул. Ватутина, 20 с 01.09 по 15.09
Котельная № 2 п.Шхафит, ул. Адыгейская, 19/4 с 16.04 по 31.10
Котельная № 3 п.Н.Макопсе, ул.Сибирская, 42а с 12.05 по 18.05
с 05.10 по 13.10
Котельная № 4 п.Макопсе, ул. Свободы, 23 с 16.04 по 30.04
Котельная № 5 п.Горное Лоо, ул. Лооская, 28 с 01.06 по 15.06
Котельная № 6 п.Солоники, ул. Тихорецкая, 51 с 01.09 по 15.09
Котельная № 7 п.Атарбеково, ул. Моторная, 7 с 16.04 по 31.10
Котельная № 8 п.Лазаревское, ул. Лазарева, 1 с 11.05 по 25.05
Котельная № 8/2 п.Головинка, ул. Центральная, 77а с 07.09 по 21.09
Котельная № 9 п.Вардане, ул. Молодежная, 36 с 11.05 по 25.05
Котельная № 10 п.Детляжка, ул. Рязанская, 12а с 01.06 по 15.06
Котельная № 11 п.Лоо, ул. Енисейская, 6б с 18.05 по 01.06
Котельная № 11/1 п.Лоо, ул. Декабристов, 39а с 14.09 по 28.09
Котельная № 12 п.Совет-Квадже, ул. Сибирская, 9а с 16.04 по 31.10
Котельная № 13 п.Атарбеково, ул. Енисейская, 12Г с 18.05 по 01.06
Котельная № 13А п.Харциз, 1 с 07.07 по 21.07
Котельная № 14 п.Лоо, ул. Азовская, 15 с 14.09 по 28.09
Котельная № 15 п.Совет-Квадже, ул. Авроры, 1а с 16.04 по 31.10
Котельная № 16 п.Якорная Щель, ул. Череповецкая, 24а с 14.09 по 28.09
Котельная № 17 п.Атарбеково, ул. Енисейская, 12 с 16.04 по 31.10
Котельная № 18 п.Головинка, ул. Медицинская, 1 с 11.05 по 25.05
Котельная № 37 п.Лоо, ул. Астраханская с 16.04 по 31.10
Котельная № 45 аул Б.Кичмай, ул. Ачмизова, 8а с 20.07 по 31.08
Котельная № 40 п. Лазаревское, ул. Калараш с 03.08 по 17.08

 

Адлерский район

№ котельной Адрес котельной Планируемая полная остановка
Котельная № 10 Адлер, ул. Авиационная, 8 с 16.04 по 31.10
Котельная № 19 Адлер, ул. Гастелло, 41 с 16.04 по 29.04
Котельная № 19/1 Красная Поляна, п. Эсто-Садок с 01.06 по 15.06
Котельная № 19/2 Красная Поляна, п. Ачишхо с 15.06 по 29.06
Котельная № 19/3 Красная Поляна, ул. Гидростроителей, 9 с 01.09 по 15.09
Котельная № 19/4 Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 78 с 16.04 по 31.10
Котельная № 19/5 Красная Поляна, ул. Заповедная, 21 с 16.04 по 31.10
Котельная № 21 Адлер, с.Молдовка, ул. Пчеловодов с 16.04 по 31.10
Котельная № 25 Адлер, с.Веселое, пер. Донецкий с 16.04 по 31.10
Котельная № 26 Адлер, c.Веселое, ул. Худякова с 30.06 по 14.07
Котельная № 29 Адлер, ул. Ленина, 284 с 01.11 по 15.11
Котельная № 31 Адлер, п.Старая Мацеста, ул. Чекменева с 16.06 по 30.06
Котельная № 32 Адлер, с.Черешня, СОШ №67 с 16.04 по 31.10
Котельная № 33 Адлер, п.Гумария с 16.04 по 31.10
Котельная № 38 Адлер, совхоз Россия с 04.08 по 18.08
Котельная № 50 с. Веселое-Псоу, ул. Фигурная, 3 с 16.04 по 31.10
ЦТП № 27 Адлер, пос.Мирный, ул. Перелетная с 19.10 по 01.11
Тепловые сети
мкр. Блиново
Адлер, мкр. Блиново с 19.10 по 01.11
Тепловые сети
Имеретинской низменности
Адлерский район с 19.10 по 01.11

 

* тепловые сети котельной №2 на летний период переключаются от котельной №3

** тепловые сети котельной №7 на летний период переключаются от котельной №14

*** тепловые сети котельной №22 на летний период переключаются от котельной №5

 

 

Абонентский отдел

Центральный, Хостинский районы и поселок Дагомыс: 

(862) 296-85-86

Адлерский район:

 

246-65-86

(862) 296-85-85 доб. 222,211

Лазаревский район:

270-33-43

Частный фонд (все районы): 

(862) 296-85-86

296-85-85 доб. 210

Опломбировка, поверка водомеров:
(862) 296-85-87
Передача показаний счётчиков:
(862) 296-85-90

Личный кабинет абонента

Личный кабинет

абонента МУП "Сочитеплоэнерго"

Диспетчерская служба

Центральный район:

 

(862) 264-30-33

296-85-85 доб. 400

Адлерский район:

246-66-29

Лазаревский район:

270-33-39